Форум, посвященный семье и семейным ценностям, состоялся в Ростове-на-Дону

15 мая и 16 мая 2024 года на базе Донской государственной публичной библиотеки состоялся форум «Семья: от МЫ до Я». Форум организован Ростовским региональным отделением ООГО «Союз женщин России» совместно с Академией психологии и педагогики Южного федерального университета при поддержке Общественной палаты Ростовской области, регионального общественного совета партпроекта Новая школа, Совета ректоров вузов Юга России и Образовательного кластера Юга России.

Открыты вакансии вожатых в ДОЛ на июнь

Состоялся общеуниверситетский День открытых дверей «ЮФУ учит учителей!»

19 мая 2024 года в главном корпусе Южного федерального университета состоялся заключительный в 2023-2024 учебном году общеуниверситетский День открытых дверей «ЮФУ учит учителей!», посвященный направлению 44.00.00 «Образование и педагогические науки».

Завершились весенние проектные смены Южного федерального университета 2023-2024 учебного года

19 мая 2024 года в зале Ученого совета главного корпуса ЮФУ состоялась отчетная конференция весенний проектных смен «Шаг в профессию» и церемония торжественного награждения победителей.

Состоялся майский День открытых дверей Академии психологии и педагогики ЮФУ

19 мая 2024 года в главном корпусе Южного федерального университета состоялся День открытых дверей Академии психологии и педагогики ЮФУ, в ходе которого были представлены программы бакалавриата и специалитета набора 2024 года.

Подведены итоги работы секции «Донская академия наук юных исследователей имени Ю. А. Жданова» в рамках Недели науки-2024

14 мая 2024 года в рамках ежегодной научной студенческой конференции «Неделя науки» состоялось заседание секции «Донская академия наук юных исследователей имени Ю. А. Жданова»

В магистратуру с АПП: час выпускника 2024

18 мая 2024 года в Академии психологии и педагогики ЮФУ прошел День выпускника, в рамках которого состоялась презентация программ магистратуры набора 2024 года под слоганом «В магистратуру с АПП: час выпускника 2024».

В ЮФУ пройдёт отчётная конференция весенних проектных смен 2023–2024 учебного года

19 мая 2024 года в 13.00 (регистрация с 12.30) по адресу: ул. Большая Садовая 105, зал ученого совета ЮФУ пройдёт итоговая конференция участников весенних проектных смен.

Состоялись VII Молодежные научные чтения «История университета в лицах»

14 мая 2024 года в рамках междисциплинарной проектной смены Академии психологии и педагогики ЮФУ и Института истории и международных отношений ЮФУ «История университета в лицах» (руководители: В. В. Лобова, к. и. н., доцент кафедры истории России, М. Е. Кореневская, к. псих. н., доцент кафедры общей и педагогической психологии) состоялись VII Молодежные научные чтения во Дворце творчества детей и молодежи города Ростова-на-Дону.

Итоги конкурса исследовательских работ и творческих проектов «Я-исследователь!»