Сообщение об ошибке

• Warning: tempnam(): open_basedir restriction in effect. File(/tmp) is not within the allowed path(s): (/var/www/dignatov/data:.) в функции drupal_tempnam() (строка 2504 в файле /var/www/dignatov/data/www/app.sfedu.ru/includes/file.inc).
  • Warning: file_put_contents(): Filename cannot be empty в функции file_unmanaged_save_data() (строка 1962 в файле /var/www/dignatov/data/www/app.sfedu.ru/includes/file.inc).
  • Невозможно создать файл.
  • Невозможно создать файл.

24 апреля 2024 г. на базе МБДОУ № 3 г. Батайска состоялась очередная встреча в рамках социального проекта «Школа для родителей особых детей. Развиваемся вместе»

Данный проект организован сотрудниками кафедры коррекционной педагогики Южного федерального университета при поддержке Ростовского регионального отделения ООГО «Союз женщин России».

Тема встречи «Как помочь ребенку с функциональными нарушениями зрения».

В ходе мероприятия студенты кафедры коррекционной педагогики АПП ЮФУ (Лемешко О.В., Заруцкая А.Г., Мастер Д.А.) рассказали о важности своевременного выявления нарушений зрения у детей, продемонстрировали диагностические методики выявления нарушения бинокулярного зрения, а также эффективные педагогические практики коррекции амблиопии и косоглазия. Руководитель студенческой группы - старший преподаватель кафедры коррекционной педагогики Ю.В. Морозова.

Встреча прошла в дистанционном формате. Материалы размещены в Телеграм-канале (https://t.me/osobyye_deti) в группе «Школа для родителей особых детей. Развиваемся вместе», где обсуждаются вопросы, касающиеся методов воспитания и обучения детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов, а также есть возможность получения консультативной помощи логопеда и дефектолога.

Целевая аудитория: родители, воспитатели, учителя-логопеды, педагоги дополнительного образования, студенты-дефектологи, абитуриенты, собирающиеся поступать на направление подготовки Специальное (дефектологическое) образование.